Виталий Мутко: «Не понимаю, почему сейчас публикуют имена спортсменов. Идет очень серьезная информационная атака»

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал информацию о том, что женская сборная России в эстафете 4х100 м будет лишена золотой медали Пекина-2008.

«Это перепроверенные пробы Пекина и Лондона, где есть имена 98 спортсменов, у которых был найден допинг, в том числе и наших. Только я не понимаю, почему именно сейчас, во время Олимпиады, публикуют имена российских спортсменов. Конечно, могу выразить только сожаление. Идет очень серьезная информационная атака», – сказал Мутко.

Напомним, что россиянки лишатся золото из-за положительной пробы Юлии Чермошанской.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
serom78
Как я и писал на соседней ветке, всего один вопрос: почему США-2000 (жен) не лишают, Ямайку-2012 (муж) не лишают, а Россию-2008 (жен) - лишили? Британцы не пробовали соотечественника почитать? "Все свиньи равны, только некоторые ровнее других"?
arsh.
Леонтич....дык все очень просто,они публикуют,вы сидите как в рот воды набрамши,дык почему бы не покуражиться над такими садомазохистами...Вот когда уже вы начнете,я  не говорю на опережение,а хотя бы в ответку что-то публиковать да завербуете пару-тройку немчиков да столько же американчиков,вот тогда они и подумают стоит ли им что-то публиковать....И ведь такой богатый опыт вербовки имеется,а вы только и делаете,что своих предателей родины подсчитываете...Я просто уверен,что тебе на смену придет уже кадровый чекист,который начнет вербовку своих агентов в окружении фелпсов,болтов и бьорндаленов...А потом на 1-ом канале как жахнем,вот тогда они и замолчат...
Hardy
правда, почему только нашу огласили? а остальные 97?
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий