Владимир Сальников: «Разногласия между Ефимовой и федерацией – исключительно рабочего порядка»

Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников заявил, что между организацией и пловчихой Юлией Ефимовой нет напряженных отношений.

– Вас не смущает, что Юлия Ефимова, выигравшая две медали из четырех российских в плавании, никак не отожествляет себя с ВФП?

– Юля тренируется по индивидуальному графику. Ей предоставили такую уникальную возможность (за что огромное спасибо ЦСП и Минспорта) – и она ее полностью реализовала. А разногласия между ей и федерацией – исключительно рабочего порядка. Они решаемы посредством диалога, – сказал Сальников.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Супернойнер
"Юля тренируется по индивидуальному графику. Ей предоставили такую уникальную возможность(за что огромное спасибо ЦСП и Минспорта) ..." Это вы ей скажите спасибо,что имеете возможность заявить на старт уникальную спортсменку,каковой,вне всяких сомнений,является Ефимова.
DexRus
Ребята, "между ей" - это не по русски. Правильно - "между нею и федерацией". А вообще интересно: что в этой возможности такого уникального?
borring2013
проснулся, бездельник. Когда Ефимова в одиночку судилась за свое законное право выступать на играх, что-то не слышно было этого чудака, а как взяла медали - спасибо цсп и минспорта. Только вот за что?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий