Наталия Гончарова: «Могли сыграть лучше, но допускали слишком большое количество ошибок»

Диагональная сборной России по волейболу Наталия Гончарова после поражения от Бразилии в 5-м туре группового этапа Рио-2016 (0-3) призналась, что команда могла сыграть лучше.

«Мы могли зацепить эту игру, могли сыграть лучше, но допускали слишком большое количество ошибок. Да, это был наш первый поздний матч на турнире, а бразильянки постоянно играют в это время, но это не может быть оправданием.

Мы нормально себя чувствовали, просто очень многое не получалось. С кем играть в четвертьфинале, не так важно», – сказала Гончарова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Кэса Свидригайлова
при маричеве сборная показала свой максимум только на кубке мира, потом была только деградация, хорошо что она шла медленно и закончили че и олимпийский отбор на мажоре. Юрий Николаич пропустил момент когда Щербань "сдулась", а за ней оказалась пустота. Все попытки вживить других персонажей (Пасынкова, Малых, Исаева, Ильченко) - заканчивались одним и тем же: он просто не давал им сыграть в качестве основных хотя бы пол матча. По связке - тут вообще полный абздец. Панкова хороша как лидер, но 70 процентов ее передач вообще ни о чем в матче с топ командами, мало того, что в сборной основная связка не соответствует уровню турнира, так еще он приглашает "лавочницу" Ветрову, лишая нас второй связки. Логикой не пахнет. прием как был безобразный так и остался, , обороняемся традиционно плохо.
Ответ на комментарий Рожденный...в...СССР
Ну а чего ж не сыграли то? Может вы и хорошие девчонки, но "тренер" у вас...
Рожденный...в...СССР
Ну а чего ж не сыграли то? Может вы и хорошие девчонки, но "тренер" у вас...
mahurat
Не надо ругаться, надо верить.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий