CAS, вероятно, вынесет решение по апелляции Клишиной в понедельник утром

Спортивный арбитражный суд (CAS), вероятно, вынесет решение по апелляции российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной в понедельник утром.

«Вопрос рассматривается. Решение, вероятно, будет объявлено в понедельник утром», – сообщили в пресс-службе CAS.

В случае положительного решения спортсменке понадобится допуск Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), Олимпийского комитета России (ОКР) и комиссии МОК.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Kuda mir katitsja
Беспредел в пределах нормы для многих, но не для еще не потерявших рассудок
BISMARK
Адвокат Дарьи Клишиной Что касается царапин на пробах, они приняли факт, что емкости для проб не имеют к ней никакого отношения, а она – к ним. Было сказано о том, что даже если она «чиста», отстранение должно относиться ко всем
логоваз
Просто допингистка надеялась напарить, не прокатило.
Ответ на комментарий hei hei 93
Дарья,видать,проштрафилась чем то перед IAAF. А то как то шустро ее слезные благодарности чистой спортсменки превратились в откровенные обвинения от жертвы внешнеполитических игр.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий