Роман Власов: «Перекрыть достижение Карелина невозможно никому и никогда»

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов прокомментировал свою победу в категории до 75 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Золотая медаль завоевана, и я очень этому рад. На эту победу претендовал не я один. Мечта сбылась. Эмоции переполняют меня. Хочется столько всего сказать, но у меня просто нет слов. Я счастлив», – приводит слова Власова Олимпийский информационный сервис.

«В середине боя я очнулся и понял: нужно бороться до конца, ничего еще не кончено! Надеюсь, моя победа придаст уверенности всем борцам России. Готовясь к Олимпиадае в Рио, я каждый день тренировался на максимуме. Больше всего сейчас я хочу... домой!

В полуфинале соперник задушил меня, а судья даже не сделал замечание. Я отключился, потерял сознание. Такого со мной не было» – заявил Власов.

«Учитывая ситуацию вокруг нашего спорта, мы понимали, как важно завоевать как можно больше золотых медалей. То несправедливое решение по тяжелоатлетам мотивировало нас еще больше», – цитирует Власова «Р-Спорт».

«Перекрыть достижение Карелина невозможно никому и никогда. То, что сделал для спорта он, не сделал никто. Жребий был очень сильный. Соперник в первой встрече – кореец – был достоин финала. Очень тяжело было, сразу выкладывался», – приводит слова Власова «Спорт-Экспресс».

Чуть не задушили. Прием, который мог стоить Власову золота

Источник: твиттер ОКР
Популярные комментарии
hei hei 93
С заслуженной победой, ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!
Drinkwater
Бред не пиши, ничего подобного он не говорил, и в политике от него намного больше толку чем от многих других, Саныч реально решает и знает свои дела, в борьбе при нем полный порядок и школы развиваются и в первую очередь это с его подачи. Так что не зря пошёл, по больше бы таких руководителей жёстких а не коррумпированных свиней.
Ответ на комментарий SirAlexBubnovIII
Дядя Саша и правда велик, вот только в политику в своё время зря полез, что сам и признавал
Король Равенны
Власов показал блестящий результат и железный характер. Браво!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий