Рио-2016. Дзюдоист Халмурзаев и его тренер получили в подарок от главы Ингушетии трехкомнатные квартиры и машины

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро дзюдоист Хасан Халмурзаев и его личный тренер Юнус Оздоев получили в подарок от главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова трехкомнатные квартиры в элитном доме в столице республики Магасе и новые автомобили.

Халмурзаев станет владельцем внедорожника Mercedes-Benz, а Оздоев получит новый седан Toyota.

Торжественная церемония чествования олимпийского чемпиона состоится 15 августа на центральной площади в Магасе напротив резиденции руководителя региона.

«Гордимся, что нас поддерживает Путин». Дзюдо как главный спорт в России

Источник: Ingushetia.ru
Популярные комментарии
Святой Аквариум
Я не считаю практику поощрения государством побед олимпийцев правильной, когда есть спонсоры, но не винить же в этом самих олимпийцев. Поздравить можно, и спросить у Евкурова, откуда дровишки.
Витя Иванов
Ну тут я понимаю, все же наш, золото выиграл. Это не как один внештатный комментатор стадиона из Чечни неграм машинки дарит за голы против определенных клубов.
An Sam
Нашим футболистам за что платят? А эти заслужили и они на всю жизнь должны быть обеспечены как во всех норм странах!
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий