Татьяна Данченко: «Сегодня в бассейне запах был еще тот»

Тренер российских синхронисток Татьяна Данченко рассказала о состоянии воды в олимпийском бассейне, где пройдут соревнования в синхронном плавании.

«На вечернюю тренировку в 21.00 решили не ездить. И что бы вы думали? Да здравствует моя интуиция!

Все остальные дуэты приехали в соревновательный бассейн, хотели попробовать что-нибудь натренировать в болотце и, как оказалось, зря, тренировки отменили, всех вежливо попросили – идите-ка вы спать, утро вечера мудренее.

И обреченно начали сливать протухшую воду... Надо сказать, что запах сегодня в бассейне был тот еще, хоть бы они смогли!» – написала Данченко.

Популярные комментарии
Dmitriy D.
Казалось бы, как организационные косяки бразилов с водой в бассейнах связаны с политотой? Но...свинья везде грязь найдет.
Ответ на комментарий peskoff
И обреченно начали сливать протухшую воду ... а на дне ... визитка Обамы и записка ..- русские синхронистки не должны победить и снизу подпись Хиллари Клинтон и Лилли Кинг
Jesus Vomit
Татьяна Данченко: «Сегодня в бассейне запах был еще тот» ------------- Кинг пёрднула.
peskoff
И обреченно начали сливать протухшую воду ... а на дне ... визитка Обамы и записка ..- русские синхронистки не должны победить и снизу подпись Хиллари Клинтон и Лилли Кинг
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий