Рио-2016. 1/8 финала. До 75 кг. Артем Чеботарев проиграл и завершил выступление на турнире

Боксер сборной России Артем Чеботарев проиграл в 1/8 финала в категории до 75 кг.

Рио-2016

Бокс

Мужчины

До 75 кг

1/8 финала

Артем Чеботарев (Россия) – Камран Шахсуварлы (Азербайджан) – 1:2.

Источник: www.rio2016.com
Популярные комментарии
Advokaat
В этой весовой категории чемпионом станет либо казах либо кубинец, здорово смотрятся оба и их полуфинальный бой, куда они пройдут без вопросов и решит окончательно кто есть кто в этом весе. Чеботарев недооценил азера, перегорел ещё до выхода в ринг, перестроиться по ходу боя он так и не смог, вобщем "опять двойка (с)"
Viking72
Какой на хрен проф бокс? Сколько смотрю на него, он медленный, не ударный, боится пропустить... Неужели это лучший боец России в 75кг??? Знал что именно он вылетит точно, но то что это так позорно будет страшно было предположить... Вынужден констатировать...Чеботарев ДНИЩЕ ПОЛНОЕ!!!!!!! Думаю он и Замковой точно в числе туристов, о которых Лебзяк говорил....
Ответ на комментарий RAMIK
Под его стиль профбокс больше подходит.
Это мы - трудовая молодёжь!
Вот эта новая система абсолютно не работает в 3х раундах. В 12ти конечно, но для трёх раундов не подходит абсолютно. Я даже не смотрел бой Артёма, но из тех что закончились 2:1, когда я смотрел, процентов 80 можно и туда и туда было победу отдать. Теперь можно тупо включать мельницу или полумельницу и даже у бойца намного ниже классом шансов на победу становится больше чем 50 на 50.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий