Седа Тутхалян: «На вольных сразу куда-то силы пропали, не знаю почему»

Российская гимнастка Седа Тутхалян прокомментировала свое выступление в личном многоборье Рио-2016.

«Брусья хорошо прошла, прыжок, и даже бревно в начале, но потом перекрутила соскок. А на вольных сразу куда-то силы пропали, не знаю почему.

Больше всего на этой Олимпиаде запомнилось, когда мы стояли на пьедестале командой. Ответственность за команду очень большая, боялась подвести.

В командные дни было легче, меня все больше поддерживали, а тут вдвоем с Алией только были», – рассказала Тутхалян.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Лариса Данилова
умничка несмотря ни на что!!! здоровья и побед! все еще будет!
GymnasticLady
Из четырех диагоналей два падения и две грязно, а люди еще спрашивают, почему оценка такая низкая.
KARINA T
Если бы Афанасьева и Пасека были бы хорошими многоборками, они бы выступали на всех снарядах. А дном являются ваши комментарии.
Ответ на комментарий rio-2016
дно всегда остается дном, сколько ее не пиарили,но многоборка из нее просто никакая. Как ложала, так и ложает. На этой ОИ кажется ни 1 оценки 15 и выше не было, хотя выступала практически везде. Бесперспективна на все 100%.Просто позорно выступила. Сейчас набегут комментаторы у которых "гимнастика раз в 4 года на ОИ" и будут рассказывать по серебро в команде. Так командное серебро было чудом и выступили все, кроме Мустафиной и Пасеки слабо. Ну еще Спиридонова более-менее. А Тутхалян никогда не попала бы в сборную на ОИ, если бы не завершили карьеру из-за форс-мажора Комова и Афанасьева. В России до ОИ было 4 топ-гимнастки- Мустафина, Комова, Афанасьева и Пасека и в этом составе в лучшей форме спортсменок можно было бы бороться и за золото.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий