Рио-2016. Кармело Энтони вышел на первое место в списке лучших снайперов США на Олимпиадах

Форвард Кармело Энтони в среду обошел ЛеБрона Джеймса в списке самых результативных игроков США на Олимпийских играх, сообщает The Score.

Проводящий свою четвертую Олимпиаду Энтони набрал 31 очко в игре с Австралией (98:88) и довел общий показатель до отметки 293, выйдя на первое место. Джеймс набрал в сумме 273 очка.

Энтони записал на свой счет 8 подборов и поднялся на второе место в списке лучших у США на Олимпиадах, обойдя того же Джеймса. Лидирующий Дэвид Робинсон опережает форварда на 24 подбора.

Источник: The Score
UKnowMyName
Ещё хотелось бы отметить, что никогда не разделял и не разделяю всех этих восторгов по поводу перехода Дюранта в ГСВ. Никаких рекордов не будет. Будет только хуже. Вчера вообще когда оказывались на площадке ребята из ГСВ было ужасное зрелище. Дюрант и Томпсон всё в молоко. Мяч не двигается. Один Грин был хорош, как и всегда. Понятно, что это лишь одна игра, но, уверен, что Дюрант испортит всю химию в ГСВ. Ну и всё-таки насколько скуднее у него арсенал атакующих действий по сравнению с Мэло. Просто-таки бросается в глаза даже невооруженным взглядом. Далеко ему до величайшего скорера всех времён. Мэло и как клатчер лучше, и в атаке умеет всё, и 62 очка за 3 четверти набирал, и 33 за одну четверть, и 37 очков на ОИ за 14 минут... и в личных встречах громит Дюранта. Ну и не бегает к тем, кто побеждает его. Мужчина настоящий! Лучший!