Вагнер Лав: «Предложений от ЦСКА ко мне не поступало»

Форвард «Монако» Вагнер Лав заявил, что может когда-то перейти в ЦСКА.

– Предложений от ЦСКА ко мне не поступало. Зато пришло от «Монако», и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб из одного из ведущих мировых чемпионатов. А я хотел вновь играть в Европе.

– Вы допускаете, что еще сыграете за армейцев?

– Сейчас выступаю за «Монако» и очень доволен, что нахожусь здесь. Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет? – сказал Лав.

Популярные комментарии
BesPaniki
А я помню, как Вагнер в Питере накрутил на носовом платке вашего Бруно Алвеша, как последнего лоха и вонзил в девятину метров с 20) Вот потому ты тут и злобствуешь, что все ты прекрасно помнишь и суть у вас у питерских - "обиженные". Ахаха)
Ответ на комментарий zenit1000:0barselona
Хз, как то он мне не запомнился, обычный негр, коих в цска всегда было в достатке. Ну да, мог пас отдать, мог пофинтить, забить с пенальти. Для иностранного болельщика все равно он неизвестный ноль. То ли дело такие личности как Халк, Данни, Витсель, которые прославили наш футбол и навсегда оставили свои имена в памяти болельщиков.
Gunner_14
Один из лучших легионеров в истории "РФПЛ"! Приятно было бы его вновь увидеть на наших стадионах. Но, думаю, что предложения от "ЦСКА" ему не последует.
Король Равенны
Лав уже вошёл в историю российского футбола. Один из лучших игроков в истории РПЛ как ни крути
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий