«Арсенал» готов приобрести 20-летнего защитника олимпийской сборной Германии Клостерманна

«Арсенал» продолжает поиск защитника на замену травмированному Перу Мертесакеру, выбывшему до конца года.

По информации Bild, лондонский клуб настроен приобрести защитника «РБ Лепйциг» Лукаса Клостерманна и уже дал понять окружению 20-летнего игрока, что готов приобрести его.

За игрока «Арсеналу» предстоит побороться с «Тоттенхэмом». К Клостерманну уже проявляли интерес «Ювентус» и «Аякс».

Клостерманн также вошел в заявку сборной Германии на Олимпийский футбольный турнир в Рио-2016 и уже провел два матча. Его подробную статистику можно посмотреть здесь.

Источник: Bild
Популярные комментарии
Ultimatum1
"Готов приобрести" - это новый уровень после "интересуется"?)
North213
Сыграть на Олимпиаде хуже Тольяна было тяжело, но у Клостерманна вчера это получилось, я бы сказал.
Аркадий Харитонов
Лоран великолепный защитник быстрый с великолепным поткатом. Но при этом он постоянно проигрывает силовую борьбу в своей штрафной. Без Мертезакера Арсенал был постоянно очень уязвим в своей штрафной при откровенной игре соперника навесами. косельни может забить головой в чужой штрафной играя на опережение но в своей штрафной защитник как правило не имеет пространства для разбега и тут Косельни частенько проигрывает в воздухе или просто позицию при силовом давлении. Нужно учитывать и не лояльное судейство в АПЛ по отношению к Арсеналу.
Ответ на комментарий Игорь Ермаков
Согласен с тобой во всём,кроме Коселни! Лоран уже опытный ЦЗ,да и не молодой,один из лучших в АПЛ!
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий