Александр Кузнецов: «Руководитель делегации сегодня сказал, что три наших гонщика должны покинуть олимпийскую деревню»

Знаменитый российский тренер по велоспорту Александр Кузнецов рассказал о том, что его спортсменов просили выселиться из олимпийской деревни.

«Сегодня примерно в полдень от руководителя российской делегации Игоря Казикова и Льва Казикова поступила команда: три наших велосипедиста – Свешников, Страхов и Соколов – к 20 часам должны покинуть олимпийскую деревню, поскольку их аккредитация будет аннулирована. Куда податься, мы не знали. Начали судорожно искать билеты в Россию.

При этом успели подать иск в Спортивный арбитражный суд, поскольку уверены в чистоте своих спортсменов и понятия не имеем, как они могли оказаться в списке Макларена. Когда билеты уже были куплены, МОК вдруг опубликовал списки, из которых следовало, что наши парни допущены до участия в Играх», – сказал Кузнецов.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
отк1
Оторопь берет от действий наших чиновников. От таких спортсмены поддержки не дождутся. Молодец тренер, что озвучил их фамилии.
BISMARK
Российские велогонщики смогут разместиться в Рио-де-Жанейро по прилете на предстоящие Олимпийские игры, даже те, кому грозит отстранение, сообщил руководитель штаба российской делегации, директор-руководитель главного управления ОКР по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях Игорь Казиков. Международный союз велосипедистов еще не озвучил все имена спортсменов РФ, упомянутых в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Ричарда Макларена, которым грозит отстранение от Олимпийских игр. Первая группа российских велогонщиков вылетает в Рио-Де-Жанейро уже в воскресенье. – Конечно, велогонщики смогут разместиться в Рио, официально их пока никто не отстранял, – приводит "Р-Спорт" слова Казикова. Вообще чего на Олимпиаде делают древние комсомольские мощи в возрасте под 70 лет?!
Ответ на комментарий отк1
Оторопь берет от действий наших чиновников. От таких спортсмены поддержки не дождутся. Молодец тренер, что озвучил их фамилии.
Guy ugly
Это просто цирк какой-то.МОК ещё та контора.Пытаются и тем,и другим угодить.И получается полнейший бред
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий