Степанова не будет оспаривать в CAS решение МОК о недопуске к Рио-2016

Бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов заявил, что его жена Юлия не будет подавать иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу решения Международного олимпийского комитета (МОК) о ее недопуске к Рио-2016, сообщает ТАСС со ссылкой на CNN.

«Мы не намерены обжаловать это решение. Я мыслю более глобально, мы боремся за правое дело», – сказал Степанов.

Напомним, что Международная федерация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила Степановой принимать участие в Играх в качестве нейтрального спортсмена, однако МОК принял решение о недопуске бегуньи на Олимпиаду в Рио.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Hardy
Вот это у тебя мозги набекрень...как можно вообще в одном предложении упоминать эту (предательницу, допингистку и никчёмную спортсменку) и Исинбаеву (легенду, лицо легкой атлетики и спорта в целом и отличного человека). А степановы- ничтожества, потому что если бы их намерения были и правда такими, о каких они говорят, она бы сама не стала жрать допинг, а сразу бы пошла и всех заложила в крайнем случае. А так-лохушку поймали, а она ещё и всех за собой потопила, грязных, чистых, без разбора. Она нанесла урон целому поколению легкоатлетов. Кто теперь будет рваться в ЛА, если нет гарантии, что через 4 года снова не вылезет какая-то подобная гнида?
Ответ на комментарий Fantom306
Хоть ватники и загнобили ее, но, видно, человек большой совести. Респект Степановой. Порядочный человек, а не как Исинбаева.
Topaz
>мы боремся за правое дело И поэтому вас отцепили от ОИ? Даже хозяева презирают вас, предателей.
Накатим за Россиюшку
Хорошо что вскрыла наш допинговый гадюшник, но на играх ей не место, ибо сама доперша.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий