Наталия Гончарова: «Нам по силам бороться и выиграть золото»

Диагональная сборной России Наталия Гончарова заявила, что команда хочет выиграть золотые медали на Играх-2016.

«У нас очень хорошее настроение. Даже когда в Лондон улетали, нас не провожали столько камер. Мне кажется, что нас очень здорово подготовили, думаю, физическая форма нас не подведет.

Мы ожидаем и хотим только золото. Конечно, нам по силам бороться и выиграть. Если будем играть своим полным составом, то нам по силам все.

Нас никак не сбило то, что происходило. Да, какое-то волнение было, но когда все решилось и определилось, мы просто обрадовались, что без проблем летим и не зря работали», – сказала Гончарова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
konni
Вперед. Наташа. вы действительно все можете. удачи. боевого настроя на победу.и всем здоровья. мы верим в вас!!!
зильберштейн.
Давайте красотки!
Гнилорыбов
У Гамовой просто собаки нет...
Ответ на комментарий ololo1
Гончарова всегда говорит банальности. Если с ней берут интервью, то это всегда вопросы про собаку, инстаграм и какая она классная волейболистка. Гамову, например, намного интереснее читать, она гораздо более разносторонний человек.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий