Елена Исинбаева: «На приеме у Путина не смогла сдержать слез от обиды. Сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям»

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева поделилась впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным.

«Сегодня на приеме у президента не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям. Ну ничего, что нас не убивает – делает еще сильнее.

Как мне сказали: «Елена, ты уже победила, потому что наши сердца с тобой». Это действительно дороже любой победы и медали. Спасибо большое за признание! Завтра будет окончательно ясно, есть ли у меня шанс выступать в Рио или нет. Еще 24 часа надежда живет», – написала Исинбаева.

Популярные комментарии
Сергей Петров
драть горло и прогибаться перед властью это не патриотизм а лизоблюдство настоящий патриот задал бы его величеству вопрос когда за махинации с допингом ответят российские чиновники и министр
Ответ на комментарий albert84
Клоун здесь только ты... Она молодец, настоящий патриот
Сергей Петров
клоунада одной актрисы выпрашивавшей место в госдуре или около царька
Boser nakanasonoff
life.ru rtr.ru 1.ru
Ответ на комментарий давняя болельщица
Может кто-нибудь подскажет другой спортивный сайт без такого негативного окраса, где российский народ переживают за своих спортсменов, а не очерняет их, не осмеивает и не хает особенно олимпийских чемпионок и рекордсменок мира.
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий