C Джоковичем в Рио будет работать Вемич

Первую ракетку мира Новака Джоковича на предстоящей Олимпиаде, стартующей в конце следующей недели, будет тренировать соотечественник Душан Вемич. Личных тренеров 12-кратного чемпиона «Шлемов» Марьана Вайды и Бориса Беккера в Рио с ним не будет.

Вемич уже работал с Джоковичем в этом сезоне – на весеннем «Мастерсе» в Майами, который лидер мирового рейтинга выиграл.

Источник: www.novosti.rs
Популярные комментарии
mortale
Сперва решил, что Векич. Векич уже работала с Коккионакисом и Вавринкой, когда те ничего не выиграли.
kinaD
Золота🕷Новаче !
kinaD
вчера раскрыл ты сердца ксиву раскрыл,амуру показал а лучше бы сводил в киношку купил цветы и приласкал))
Ответ на комментарий Hardcourter
Шоколадную золотую медальку потом купит в магазе себе Новаче, он же знатный пустослов : то говорит, что Федерер на пике в 2014-2015, то рассказывал раньше как он уверен, что от него все зависит в матчах с пиковым/праймовым Надаля на РГ, но так и не сумел подкрепить свои слова делом ни разу, так что для серба не проблемой будет нацепить на себя муляж медальки и самолично короновать себя олимпийским чемпиком под аплодисменты родаков, ггг) А иначе никак, ведь по факту у Джоковича не хватет мастерства обыграть мотивированного Маррея на Олимпиаде)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий