ОКР опроверг заявление The Telegraph о сокращении сборной в Рио-2016 до 40 человек

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков опроверг заявление издания The Telegraph о том, что сборная России на Играх в Рио будет представлена 40 спортсменами.

«Эта же газета дала прогноз, что вся наша сборная не поедет на Олимпийские игры, а сейчас вот это», – сказал Жуков.

Вопрос участия россиян в Олимпийских играх принимают международные спортивные федерации. В ближайшие дни федерации вынесут решения по российским олимпийцам.

На данный момент три международные спортивные федерации – тенниса, триатлона и стрельбы из лука – заявили, что у них нет претензий к российским спортсменам, кроме того, допущены к Играм синхронистки, ватерполистки и прыгуны в воду.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
bertram
"Эта же газета дала прогноз, что вся наша сборная не поедет на Олимпийские игры" Прогноз, что сборная не поедет в Рио, давала Daily Mail. О возможном сокращении делегации до 40 человек написали The Telegraph и The Gardian. Чиновники типа Жукова лгут всегда, по-крупному и в мелочах.
Марина Маринина
Ну на 10 человек больше поедет, жуков, тебе от этого легче будет? Просрали Олимпиаду, даже не начав выступления, а отвечать никто не хочет, как же.
maxxkuz88
а где новость о потере WADA проб американских спортсменов с 1999 по 2016 год???))))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий