Алексей Немов: «Россию пытаются отлучить от мирового спорта»

Россию хотят бойкотировать и отлучить от мирового спорта. Такое мнение в интервью телеканалу "360» выразил олимпийский чемпион Алексей Немов. Спортсмен выразил надежду, что в руководители Международного олимпийского комитета примут правильное решение.

«Все прекрасно понимают, что нас, Россию хотят бойкотировать, отлучить от мирового спорта. Поэтому, конечно, надо дождаться 24 июля, когда все станет понятно. Я надеюсь, что здравый смысл возобладает, и здравый разум есть в руководстве Международного олимпийского комитета и руководители примут правильное решение и не допустят дисквалификации всей сборной нашей страны. Конечно, это нехорошая тенденция в олимпийском движении», — сказал Немов.

Источник: 360tv.ru
Популярные комментарии
Сергей Самсонов
Всё может сказать и сделать, лишь бы у кормушки остаться придворным за 400 тыс в месяц. Это всё что нужно знать о сегодняшних депутатах, которые должны делать нашу жизнь лучше.
chakss
Немова пытаются отлучить от неправомерной парковки.Алексей,везде заговоры,злой обамка лично заставляет жрать допинг и лично ворует деньги из наших зарплат.Подорожал бензин-это не Пу,это обама лично ценник повысил.Что за бред несут достойные в прошлом спортсмены?
Волька-ибн-Алёша
а чего ж высокодуховный гундяев не написал?.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий