Алина Талай: «Возможно, наказание российских легкоатлетов станет толчком для того, чтобы спорт стал более чистым»

Белорусская бегунья Алина Талай поделилась мнением о допинговых проблемах в российской легкой атлетике и отстранении сборной России.

«Конечно, я общаюсь с некоторыми спортсменами. Знаете, тяжело судить. В российской команде было много спортсменов, которые грешили. Такое наказание было неожиданностью, но, возможно, оно станет толчком для того, чтобы спорт стал более чистым», – сказала Талай.

Источник: Прессбол
Популярные комментарии
a_su
Представляю, как сейчас на нее набросятся, хотя ничего против не сказала
Boser nakanasonoff
Алина умный и честный человек, Максим. так что продолжайте за нее болеть. Правильно что она осуждает допинг и хочет чтобы спорт был чистым. Не вижу причин для вас переставать болеть за Алину. Или вы не хотите чтобы спорт был чистым? Не хотите чтобы спорстмены были равны, хотите чтобы руссоспортсмены были ровнее?
Ответ на комментарий imaxim
Алина туда же.Жаль, болел за спортсменку
TandF
в России - пока не названы. в остальном мире по этому поводу консенсус - государственная система поддержки допинга, а государство действует через своих представителей - их ФИО хорошо всем известны.
Ответ на комментарий srr
Самое интересное, что виновные в допинговом скандале российских легкоатлетов вообще не названы и маловероятно .... что они будут названы
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий