Дмитрий Саутин: «Изучайте и Олимпиады прошлого века – вдруг найдется мутный анализ»

Дву­кратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин поделился мнением о допинговых скандалах с российскими спортсменами.

«Сначала были легкоатлеты. Теперь взялись за тяжелоатлетов. На ходу придумываются какие-то новые правила, наказания, критерии «чистоты». Проверяются допинг-пробы Пекина-2008, Лондона-2012...

Чего уж мелочиться! Изучайте и Олимпиады прошлого века – вдруг найдется мутный анализ, который можно повесить на нынешнее поколение спортсменов, чтобы не пустить их в Рио!

То, что происходит, – за гранью добра и зла. За прошлые грехи отдельных людей наказали легкоатлетическую сборную. Теперь международные чиновники говорят: мы готовы пустить на Игры некоторых россиян, если те докажут свою непричаст­ность к допингу.

То есть авансом мы вас назвали мошенниками, а вы попробуйте доказать, что это не так. Мол, неси справку, что ты не верблюд», – сказал Саутин.

Популярные комментарии
Li
это точно, там немецкие пловчихи потом в мужиков превратились от "витаминок" тогдашних, да и в нынешнем -бегун(иха) Семеня тоже, походу, среднего пола, медальки добывала, сестрички Вильямс на манной кашке такие трицепсы нарастили)) чиновники  спорт.федераций,вада и мок такие же подстилки политизированые, испохабили дух и букву олимпизма. за нарушения должен отвечать жулик-спортсмен, причём во всех командах мира, и его тренер, остальным нечего доказывать свою невиновность - ибо бред.
Александр Мельников
Дмитрий Саутин Прав!
Александр Мельников
правовой нигилизм, лживость и лицемерие, это всё то, что исходит от англосаксов.
Ответ на комментарий Волька-ибн-Алёша
правовой нигилизм путриота
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий