La Gazzetta dello Sport: Райкконен продолжит выступать за «Феррари» в сезоне-2017

По информации La Gazzetta dello Sport, руководство «Феррари» склоняется к тому, чтобы продлить контракт с Кими Райкконеном на сезон-2017. Сообщается, что окончательное решение будет принято до конца июля.

Многолетний тест-пилот «Феррари» Марк Жене также считает, что Райкконен остается в Скудерии еще на сезон.

«Скорее всего Кими продолжит выступать за «Феррари». Думаю, будет именно так. Частично потому, что руководство «Феррари» не видит на рынке очевидных альтернативных вариантов», – цитирует Жене grandprix247.

Источник: grandprix247
Популярные комментарии
Ktron
Фитилек на Торро Россо побеждал. Кими на Лотусе.А на чем побеждали космовозники из Мерседеса.Росберг был бит Веббером,а Луис был бит Баттоном.Вот такие пироги.
Ответ на комментарий BurBon
Райк на Лотусе побеждал, а чем может Алонсо похвастатся не в топ команде? Ах да забыл, у него есть фейковая победа, когда Пике машину об стенку разбил))
Анатолий Зубков
Вангую, что Мерзус, Адвокат и иже с ними будут искрометно петросянить про атмосферу, вторикелку и так далее и тому подобное. Алонист и Димон в очередной раз ностальгически всплакнут о героических временах божения Алонсо на ведре. В общем ничего нового. Опять новый срач ни о чем на 100+ комментов. К тому же решение по контракту еще не принято.
Анатолий Зубков
КИМИ ПРОЛОНГИРУЕТ
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий