«Пирелли» расследует инцидент со взрывом покрышки на болиде Феттеля

Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хэмбри заявил, что компания проведет расследование инцидента со взрывом покрышки на болиде Себастьяна Феттеля на 27-м круге Гран-при Австрии.

Предполагается, что происшествие, которое привело к сходу Феттеля с дистанции, имело единичный характер, так как в ходе гонки другие пилоты не сталкивались с подобной проблемой.

«Вместе с «Феррари» мы проведем полное расследование инцидента, случившегося на болиде Феттеля, чтобы установить точные причины аварии», – цитирует Хэмбри motorsport.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
coloses
Подарок от Пирелли ко дню рождения
checker
27 кругов на УС, прошедшей квалу.. будь это со Лью, ты б сказал, что мостик слил.. я сейчас даже не назову гонку в этом сезоне, в которой к мостику красных не было претензий.. про тактические чудеса времен Росса уже и речь не идет..
Ответ на комментарий Luca di Montezemolo
Да поребрик скорее всего, можно подумать у бриджей такого не было или у мишлена.
medved007
Причем здесь ярлыки и конкретно данный момент, если я написал о ситуации в общем? Посыл был в том, что с сектантами ЛХ бесполезно вести диалог о ЛХ. Лично я ни разу не встретил ситуации, когда болельщик ЛХ признал бы его ошибку. Всегда будет виновата команда, другой гонщик, ФИА, да кто угодно, но не он. Что в принципе противоречит здравой логике, ибо все люди, и все нарушают правила или просто ошибаются. Зато как вопрос о другом гонщике, так там сразу ярлыки "днище", "вторикелло", "самовозник","деклассирован", при этом причинам поражения самого ЛХ будет найдено 100500 "объективных" причин, оправдывающих его. А про отношение к фанатам скудерии, называя их "шайканутыми", я вообще молчу. При всем при этом, эти "шайканутые" способны признать недостатки и ошибки собственной команды и пилотов, ну и немного потроллить сектантов.
Ответ на комментарий AlterEgo
Если отказаться от навешивается ярлыков и попробовать взглянуть фактам в лицо, то можно увидеть 2 вещи: 1. Обгон был совершен до момента действия желтых флагов. 2. Совершался обгон поврежденной машины, кстати, наказанной за оставление на трассе и представлявшей угрозу другим участникам соревнований. Чего стоит взрыв крыла с кучей осколков.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий