Троицки назвал судью своего матча «худшим в истории»

25-я ракетка «Уимблдона» Виктор Троицки в конце своего матча второго круга против Альберта Рамоса-Виноласа в четверг обрушился с тирадой в адрес судьи на вышке Дамиано Тореллы.

При счете 5:3 в пятом сете Рамос-Винолас подавал на матч и имел в своем гейме 30:30, когда от очередной его подачи линейный судья зафиксировал аут, но Торелла его решение изменил, и испанец, таким образом, получил матчбол.

30-летний Троицки, известный своей вспыльчивостью, поднял мяч и стал показывать судье, что на нем нет следов мела с линии, а также назвал его «худшим судьей в истории мира».

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Roman Berezovskiy
А я Троицкого понимаю прекрасно. И он все правильно сделал. Судьи иногда забывают, что их фактически нанимают игроки, и они их обслуживают. Начинают себя считать вершителями судеб. Не должно быть такого, чтобы ошибочное решение судьи, решало исход матча. Это нечестно, несправедливо, и принимать "достойно" такое невозможно.
Ответ на комментарий Nastra
Неадекватное поведение. Конечно обидно проигрывать, но надо это делать достойно, а не включать истерику.
Лыко в строку
Хорошо видно всем, что аут был.
Николай Свистов
http://s012.radikal.ru/i320/1606/bd/137177cad2a1.png http://s017.radikal.ru/i415/1606/c0/f44a6db4186e.png
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий