Кими Райкконен: «У меня есть контракт на этот сезон, но я не знаю, что случится в следующем году»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен отказался комментировать слухи о своем будущем, отметив, что сосредоточен только на гонках.

«У меня есть контракт на этот сезон, но я не знаю, что случится в следующем году. Каждой год на такие темы ходит много разговоров – так было всегда, с тех самых пор как я пришел в «Формулу-1». Люди все время что-то обсуждают, в этом нет ничего нового. Люди могут говорить все что хотят, просто на самом деле они очень мало знают о том, что происходит в действительности.

Если бы я сам принимал все решения, то вы бы легко могли узнать, что будет дальше, и что я буду делать. Но это не так. Мы делаем все что можем. Разумеется, команда знает о моих желаниях, и мне этого достаточно. Мне не интересно обсуждать это здесь или где-либо еще – кроме как с командой», – цитирует Райкконена Crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
Any
Нравится Кими читать, все по делу и ничего лишнего :)
Yolki-palki
Не, типа на твоё место до...хера кандидатов, а на деле - менять шило на непонятное китайское мыло, без гарантий. Арриведерчи рвёт на попе волосы - а вдруг типа железные кандидаты окажутся пшиком (типа среднегоуровня люськигамильтоновской?) что потом сказать мистеру Марккионе?..... А что скажут юзеры на Спортс.ру? Марккионе:" Какие юзеры? Мерсус от №1 до №22? Так этим юзерам только носки утюжить для Кими... Адвогад? - ему лучше позаботиться о сохранностипятой точки, учитывая его специфику работы...ДМССтар? - это вообще не болела Феррари - пусть идёт в ДжиПи2 за своим кумиром и вообще, ему лоботомия назначена на 1 июля...Кто в данный момент времени лучше, чем последний чемпион Феррари? Курям на смех все "типа кандидаты"
Ответ на комментарий Kero
Не, типа непредвзятые))))
jkwghvbcnmghfwqe23e
Комментарий удален
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий