Александр Зотов: «После матча с «Омонией» возникло ощущение, что я в «Динамо» уже давно»

Полузащитник «Динамо» Александр Зотов поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Омонией» (1:0), в котором он забил победный гол.

– Я себя сегодня чувствовал на удивление комфортно. Думал, что всего после трех дней тренировок все будет гораздо хуже, однако мы как-то быстро нашли общий язык с партнерами. Возникло ощущение, что уже давно в команде. «Динамо» давалась игра, мы действовали как единое целое, что настраивает на оптимистичный лад. Надо продолжать в том же духе, продолжать сыгрываться, набирать кондиции и уверенно стартовать в ФНЛ.

- Как себя чувствовал физически?

– Могу только повторить: на удивление хорошо. Провел на поле 55 минут, но если бы не заменили, спокойно продолжал бы играть, сил оставалось достаточно.

- Требования в «Спартаке» отличались от динамовских?

– Почти нет, требования примерно те же. Радует, что тренерский штаб ждет от нас атакующего футбола, соответствующим образом строится тренировочный процесс, нет ставки на игру в «бей-беги».

- От «Омонии» ожидал большего?

– Не в обиду киприотам будет сказано, но все-таки мы – «Динамо». Отталкиваемся от своей игры, а не от действий соперника, – сказал Зотов.

Популярные комментарии
poka-85@mail.ru
Дай Бог, чтобы ты в Динамо стал своим и стал лидером, помоги вернуться в РФПЛ
Игорь Южный
Удачи в Динамо, Сань! Докажи всем, что Спартаковская школа была, есть и будет ТОПом!
and433
Поразительно киприоты даже больше мячом не могли завладеть, хотя при Кобелеве сели бы в оборону.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий