Альбин Экдаль: «Кьеллини может быть сволочью. Он любит ломать комедию и влиять на судей»

Полузащитник сборной Швеции Альбин Экдаль в преддверии матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Италии поделился мнением о защитнике Джорджо Кьеллини и вратаре Джанлуиджи Буффоне.

«Кьеллини относился ко мне не как к младшему брату, но как к игроку молодежной команды. Он возил меня на тренировки, пока у меня не было прав, и все в таком духе.

Хотя на поле он может быть сволочью. Он сам знает это. Мы должны завести его, хотя про Кьеллини не скажешь, что он неразумен. Он любит ломать комедию и влиять на судей. Это классические итальянские штучки. Думаю, мы должны делать то же самое.

Буффон? Он невероятный парень. Он добр и заботится о молодых игроках. У меня о нем только приятные воспоминания. Он лидер сборной Италии. Им восхищаются во всем мире», – цитирует Экдаля Goal.com со ссылкой на Expressen.

Напомним, Экдаль, ныне играющий за «Гамбург», выступал за «Ювентус» в сезоне-2008/09.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Alexis Sancez
Жди жёсткий подкатище от Кьеллини завтра )
the_iws_one
На Экдаля пытались делать ставку, но он оказался слаб для Юве. А вообще для чемпионата Италии игрок довольно добротный. По поводу новости - ну всё правильно сказал, не понимаю людей, которые срать начали. Вы бы кроме заголовка саму новость пробовали читать.
Жора где ты был?
Фаны Юве начинают напоминать фанв БЧК! Швед ничего плохого не сказал, а его уже обо..рали с ног до головы!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий