«Спартак» передаст средства, собранные на благотворительном забеге, семье Цымбаларя

Сегодня болельщики «Спартака» приняли участие в благотворительном забеге памяти бывшего игрока клуба Ильи Цымбаларя.

Вместе с фанатами участие в акции также принял голкипер красно-белых Артем Ребров и его сын Платон, пробежавший с ним 1 км вокруг стадиона.

«В юности любовался игрой Ильи Цымбаларя. Он обладал уникальной техникой владения мячом, великолепным видением поля.

А как он умел исполнять штрафные удары — фантастика! Его левую ногу можно без сомнения назвать волшебной», – поделился впечатлениями игрок.

Также на мероприятии присутствовали известные в прошлом футболисты Владимир Букиевский, Олег Кужлев, Виктор Самохин и Валерий Шмаров, выступавшие в разные годы за «Спартак».

В этот же день прошел первый в истории легкоатлетический забег вокруг стадиона «Открытие Арена» — «Красно-белый старт», организованный спортивным клубом «Спартак». Победителем среди мужчин, соревновавшихся в беге на десять километров, стал Дмитрий Сафонов. У женщин на той же дистанции первенствовала Полина Ермошина.

Все собранные средства будут переданы семье Цымбаларя.

Популярные комментарии
Витя Иванов
Где все те, которые орали, что Спартаку пофиг на Цымбаларя? Что Спартак еще и наживается на платном забеге. Где вы хейтеры?
borsch1234
Пусть будет счастлив Цымбаларь на том свете, хорошим человеком был.
Е-25
Всё они помнят. И акции благотворительные регулярно устраивают. И средства собирают. И за могилами ухаживают. Спартаковские болельщики вообще хорошие ребята. Правильные.
Ответ на комментарий eugene239
Ну надо же, вспомнили, что за них такой человек играл
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий