Отставка Эштрекова станет третьей на этой неделе и седьмой в сезоне – это рекорд РФПЛ

Отставка Владимира Эштрекова, о которой сообщил корреспондент Sports.ru Денис Быстров (официальное сообщение об отставке должно последовать завтра), стала уже седьмой за три месяца нынешнего сезона. До Эштрекова были отправлены в отставку следующие специалисты: Божович («Динамо»), Протасов («Ростов»), Красножан («Локомотив»), Гуллит («Терек») и Тетрадзе (официально его отставка из «Волги» может быть оформлена завтра). Также «Спартак» объявлял об отставке Валерия Карпина, но тот продолжает работать с командой.

Никогда прежде в истории росийской премьер-лиги еще не было такого количества отставок за такой короткий (3 с небольшим месяца) срок.

Популярные комментарии
Рабин Иг0рер
и ни одного назначения)
gukmamop
Интересно, откуда у Дениса Быстрова столько контактов в верхах клубов сопкаста.
doctor3006
Вот это цирк. Давно такого не припомню. Ну, если в стране бардак, почему в отечественном футболе должно быть по-другому?
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий