Личный тренер Ребрик: «НОК Украины – настоящие поганки»

Российская копьеметательница Вера Ребрик прокомментировала решение НОК Украины не дать спортсменке допуск к выступлению в Рио-2016.

«Вы это серьезно? Я думала, что все уже улажено.  И главная загвоздка сейчас в том, допустят ли российских легкоатлетов до Олимпиады вообще. А про это даже и не знала… Ничего себе!» – рассказала Ребрик.

«В НОК Украины уже написали специальное письмо с просьбой дать добро на выступление Ребрик в Рио. Но тормозить дело в интересах Гоцула. Поэтому я ничуть не удивлен. Да это настоящие поганки! Вы должны понимать. Не секрет ведь, что Гоцулу в прошлом году за Веру заплатили 150 тысяч долларов. Все, он получил деньги, какие еще могут быть притязания?! Но им опять что-то ударило в голову. Хотя должна же быть у людей совесть», – отметил личный тренер Ребрик Ярослав Литвинов.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
SRR
Всего лишь 150 тыс . , вон Зениту выделили 60 млн евро на покупку всего лишь 3-4 футболеров . Как понимаешь,  за 60 млн можно было бы ( условно) выкупить 400 легкоатлетов топ-уровня .
Ответ на комментарий Liar Liar
"Денег нет, но вы держитесь..." А тут 150 тысяч долларов отваливают за копьеметательницу. Не за врача или инженера, а за метательницу копья. Страна идиотов.
дукат-1
150 шт баксов за кусок дерьма. А за неуплату 86 руб у бабки отключили дома газ и она замерзла дома. Вот это и есть настоящее социально ориентированное государство, как и написано у нас в Конституции. Жутковато
Liar Liar
"Денег нет, но вы держитесь..." А тут 150 тысяч долларов отваливают за копьеметательницу. Не за врача или инженера, а за метательницу копья. Страна идиотов.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий