Джефф О’Нилл: «Малкин сыграл очень здорово. Он гарантировал победу по примеру Мессье»

Эксперт TSN Джефф О’Нилл поделился мнением об игре форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина в седьмом матче финальной серии Восточной конференции с «Тампой» (2:1, 4-3).

– Звезды «Питтсбурга» очень хорошо проявили себя в двух последних матчах.

– Верно. Не все могут подтвердить делом свои слова. Малкин пообещал, что серия вернется в Питтсбург, и приложил все усилия, чтобы так и получилось.

В его игре не было суперэффектных приемов, но он – суперзвезда, который выкладывается на полную и действует очень эффективно.

Джино выигрывает борьбу за «ничейные» шайбы и раздает передачи. Когда твои лучшие хоккеисты играют вот так, то у команды очень хороший шанс победить.

Малкин гарантировал победу по примеру Мессье и сыграл сегодня очень здорово, – сказал О’Нилл.

Малкин – в финале Кубка Стэнли

Источник: TSN
Популярные комментарии
Влюблённый в Мугурусу
За каким конн смайтом? Я не представляю, как ему надо будет изъе*нуться в финале, что бы кст взять. По три очка в каждом матче выбивать разве что. Он в питтсбурге не первый и даже не второй
Ответ на комментарий RED_WINGS
Малыч прёт за вторым Конн Смайтом)
Пивасенин458
Овечкин не занимается вторыми передачами, он забивает голы и на тех ОИ забил Словакам, шведам, американцам и канадцам, ну и очки это такой субъективный показатель, ведь гол чехам на ОИ 10 к примеру на 50 процентов заслуга Сани на жопу Ягра посадившего, а в том голе он даже секондаря не заработал, хотя Малыч уже в пустые забивал
Ответ на комментарий мэд макс
Малкин в 2006 набрал очков больше Овечкина.. играя с Сушинским и Харитоновым
Пивасенин458
Что мешает доминатору с ОИ с медалями то приехать? ))
Ответ на комментарий мэд макс
последний раз Малкин приезжал с фазельчемпа без медали когда ему было 19 лет. Овечкин переодически устраивается на позоры с 6 местом или с 0 очков в сборной за турнир.
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий