Роман Бабаев: «Теоретически допускаю, что Слуцкий может продолжить совмещение постов в ЦСКА и сборной России»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что Леонид Слуцкий может продолжить совмещать посты главного тренера клуба и сборной России.

«Мы сейчас проводим Леонида Викторовича в сборную, а по возвращении с Евро с нетерпением ждем его дома. Потому что нужно готовить команду к следующему сезону.

С РФС консультаций не было по этому поводу. Теоретически допускаю, что Слуцкий может продолжить совмещение постов в клубе и сборной и после континентального первенства, но для начала РФС должен как-то обозначить свою позицию», – сказал Бабаев.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
savik
А может Гончаренко попробовать... на крайняк Слуцкого потом вернём если че Он спец топовый конечно, но пусть пока в сборной тусанет... нам нужны свежие мысли... прежде всего в атаке
САня
Не выдержит Леня, нужно в сборную, тренера найти, либо из Цска уйти..... Это огромный объем работы пожалейте человека..
Aksultan Abishev
Не зря же они держат Гончаренко. Наверное он новым главным станет
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий