Тайрон Лю: «Блатт сказал, что гордится мной и тем, что мы делаем»

Главный тренер «Кавальерс» Тайрон Лю заявил, что ценит отношения с бывшим рулевым команды Дэвидом Блаттом, несмотря на редкие моменты общения.

В начале мая Блатт и Лю пообщались по телефону.

«Блатт – очень хороший человек. Он всегда приободряет, задает правильный настрой, поддерживает. Он сказал, что гордится мной и тем, что мы делаем. Такие слова из его уст очень важны, это многое для меня значит. Я его очень ценю его дружбу», – цитирует Лю Cleveland.com.

Источник: Cleveland.com
Популярные комментарии
Андрей Абрамов
" ало девид дай совет.. я наорал на леброна в игре.. что делать" "я горжусь тобой тайрон! то что ты делаешь круто" примерно так наверно было) теперь тайно либо вы обыграете ГС в финале либо уволят)
Gasek
Все это смешно конечно, на самом деле Блат красава, лично я другого от него и не ожидал. Если вдруг кливленд все таки выиграет в этом году, Блат будет искренне радоваться. Вот я его очень даже понимаю, считаю это нормальным и правильным. Всегда искреннее радуюсь успехам людей даже тех кто меня подсидел и пытаюсь понять свои ошибки.
Bring it on, Miami
в очередной раз после хвалебной статьи следует проигрыш
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий