Иван Телегин: «Если бы ответили Баклунду, приложившему Кузнецова, могли удалиться и сломать игру»

Форвард сборной России Иван Телегин прокомментировал победу над Швецией (4:1) в матче ЧМ-2016.

«Мы выходили играть только на победу. А счет – мы просто реализовали свои моменты. У нас была командная игра. Сделали то, что нам сказал тренер, играли плотно, не дали им раскатиться по свободному льду. Мы прибавляем, но над какими-то моментами надо работать. Делаем это на каждой тренировке и в каждой игре.

Здорово, что у нас хорошая статистика, но самые главные матчи впереди, там нет права на ошибку.

Сборная Германии — более легкий соперник, чем Канада? Без разницы, какой соперник, все команды одинаковые. Надо выходить и делать то, что тренер говорит, играть на победу.

Почему не ответили Баклунду, который приложил Кузнецова? Если бы неправильно сыграли и удалились, это плохо бы отразилось на команде. Зачем ехать и какого-то давить, ломать игру?» – сообщил Телегин.

«Кузнецов получил удар в челюсть, но вернулся на лед». Россию не остановить

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Запах Свободы
Баклунд поедет дамой транзитом через Питер
Ответ на комментарий Ckopo 3uma
Баклунд на то и рассчитовал.
Yngvarr
Я одно время тусил на форуме и там был мужик из Вестероса, который жил в соседнем доме от Баклунда. Тот тогда был мегапроспектом, ему было 19 лет и он ездил на велике, в то время, как его сверстники в России катались на мерседесах. В общем, он хороший парень, и не грязный совсем. Не надо из него какого-то врага народа лепить. Сборная России заметно крупнее и физически агрессивнее чем эта сборная Швеции. Во бролах россияне часто начинают излишне рьяно совать краги соперникам в лицо, втыкать их мордой в лед, что часто провоцирует взрыв страстей. Но вчерашняя игра была вполне чистой. ЗЫ
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Кузя тебя защищал в СМИ совсем недавно, а ты... Баклунд кстати это то самый швед, который в Минске 2 года назад толкнул Плотникова и спровоцировал знаменитый конфликт-тренеров. Вот его следует ушатать
Ckopo 3uma
Баклунд на то и рассчитовал.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий