«Кубань» подтвердила расторжение контракта с Селезневым

Пресс-служба «Кубани» выступила с заявлением об уходе из клуба украинского нападающего Евгения Селезнева.

«Кубань» и нападающий сборной Украины Евгений Селезнев достигли соглашения о расторжении трудового договора. Все необходимые бумаги уже подписаны и завизированы клубом и игроком.

Клуб благодарит игрока за матчи, проведенные в футболке главной команды Краснодарского края, и желает успехов в дальнейшей карьере», – говорится в заявлении «Кубани».

Селезнев перешел в «Кубань» в феврале 2016 года из «Днепра». В составе краснодарской команды он провел 10 матчей и забил 3 мяча.

Ранее стало известно, что «Кубань» обвинила Селезнева в сдаче матча против «Мордовии» (1:2).

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Агент Селезнева: «За полдня Женю сделали и алкоголиком, и тем, кто игры сдает»

Агент Селезнева: «Кубань» ничего не выплатила Евгению за три месяца контракта»

Популярные комментарии
Игорь Новиков
"в футболке главной команды Краснодарского края" У Кубани какие-то комплексы из-за Краснодара, похоже. Регулярно на свою "главность" напирают. На деле - смех один.
посудный слон
Кубань выдала Селезневу путевку на ЧЕ 2016
Дмитрий Сергеев
Главная команда...бюджетные деньги, постоянные скандалы, стадион дно, руководство дно. Если это признаки главной команды - тогда пожалуйста.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий