«Автомобилист» выменял Сохатского у «Салавата Юлаева»

«Автомобилист» и «Салават Юлаев» совершили обмен.

Вратарь Владимир Сохатский перешел в екатеринбургскую команду. В минувшем сезоне голкипер провел 11 матчей в КХЛ и отразил 87,6 процента бросков при коэффициенте надежности 3,44.

В систему «Салавата Юлаева» перешли два 19-летних игрока, а именно вратарь Никита Циркуль и нападающий Максим Аскаров. В минувшем сезоне Циркуль и Аскаров выступали в МХЛ за «Авто». Вратарь провел 23 матча и отразил 89,5 процента бросков при коэффициенте надежности 3,18. Нападающий стал лучшим бомбардиром «Авто», набрав 29 (12+17) очков в 41 матче.

Популярные комментарии
Pronger
Великий Гросс!!! Ижсталь, Торос, Кузня, уххх набирает мастерюг!!! Защиту укрепил, в своей зоне Романов с Хлыстовым будут бруствер из песка сооружать
Fu11back
Опять нытье началось, хнык хнык. Сохатский, за столько лет в клубе, так и не смог доказать, что он надежный вратарь. А шанс у него был. Все остальное сопли.
Ответ на комментарий умча
Просто очень-очень жаль. Это один из тех случаев, когда талантливого и харизматичного своего воспитанника, который много лет боролся за место в "Родной" команде, даже в Сборную пробился, задвинули в дальний угол и выпускали только в провальных ситуациях, когда Лег пропускал более 3-4 шайб. А Володя, сидящий сиднем на скамейке, должен был дать ему передышку, чтобы тот не потерял форму. Ничего против Сведберга не имею, но Сохатского выкинул родной клуб только из любви к легам. Какие у нас вратари ? Да никакушные, только на заграницы и надежда. Вот еще Никитка Давыдов скрылся в тумане... Хакимов...       А-уууууууууууууу... Как говорил мало кому известный Василевский-старший : "Нам своих вратарей еще лет на 10 хватит..."
умча
Вот придет и увидишь зачем. Повезло вам с Володей.
Ответ на комментарий Циклон
устинский же есть, этот на кой
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий