НБА. «Кингз» встретятся с Марком Джексоном, Джеффом Хорнасеком и Патриком Юингом

Руководство «Сакраменто» планирует на этой неделе провести собеседования еще с тремя кандидатами на должность главного тренера – Марком Джексоном, Джеффом Хорнасеком и Патриком Юингом, сообщает ESPN.com.

Ранее сообщалось, что «Кингз» встретятся с Дэвидом Блаттом и Этторе Мессиной.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Роман Сприкут
12 лет работает ассистентом и до сих пор рано главным? Когда ж тогда Юингу будет уже не рано? Что-то вроде восемнадцати нынешних хедкоучей моложе Юинга. Он старше и опытнее и Джексона, и Хорнасека, к слову.
Ответ на комментарий Bad Bear
Ну Юинг неплохо окреп как тренер в Шарлотт, заодно сделав человека из Биг Эла, который тоже не белая овечка в плане характера) Может главным ему быть и рано (хотя... это ж Кингз, там кого-угодно ставь), но вот взять его помощником для нового коуча, мне кажется, был бы огонь) Для Казинса было бы отлично, да и порой кажется, что Сакраменто нужен отдельный тренер для Буги и отдельный - для всех остальных)
Bad Bear
Короче - давайте уже писать, с кем они еще не встретились) НБА. «Сакраменто» рассматривает кандидатуру Брайана Шоу НБА. Кевин Макхэйл – среди кандидатов на пост главного тренера «Кингз» НБА. «Кингз» провели собеседование с Винни Дель Негро, Майк Вудсон – следующий НБА. «Кингз» попросили разрешение на собеседование с Нэйтом Макмилланом НБА. «Кингз» проведут собеседование с Элстоном Тернером НБА. «Сакраменто» планирует провести собеседование с Этторе Мессиной НБА. «Сакраменто» проведет собеседование с Патриком Юингом НБА. «Сакраменто» проведет собеседование с Дэвидом Блаттом НБА. «Кингз» встретятся с Марком Джексоном, Джеффом Хорнасеком и Патриком Юингом Почти всех вспомнили. В связи с чем у меня логичный вопрос - а где Майк Браун?!)
Игорь Сошников
Джэксон, кстати, может сработать. Только нужно на интервью звать Казинса. Нужно определиться, подходят они друг другу или нет. С одной стороны могут сработаться на ура, с другой - выбесить друг друга уже через 5 минут общения. Хорнасек как-то не "учитель химии", За Юинга только размеры - если что сможет как минимум навязать борьбу ДеМаркусу
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий