Макс Ферстаппен: «Мику Шумахеру не хватает помощи отца на пути в «Формулу-1»

Пилот «Торо Россо» Макс Ферстаппен отметил, что пилоту «Формулы-4» Мику Шумахеру не хватает помощи его отца Михаэля, семикратного чемпиона «Формулы-1», получившего серьезную траву головы в 2013 году.

«Я видел Мика только в картинге. Он в сложной ситуации. На него оказывается невероятно мощное давление, так как его отец был столь успешен в «Формуле-1». Что бы он ни делал, какие бы ошибки ни совершал, камеры всегда направлены на него.

Ему непросто, но он хорошо справляется. Впрочем повторить достижения отца Мику будет трудно, Михаэль – величайший пилот в истории.

Конечно, Шумахеру-младшему не хватает помощи отца на пути в «Формулу-1». Михаэль – великая личность, он мог бы дать ему важные контакты. Жаль, что в данный момент он не может оказать поддержку сыну», – цитирует Ферстаппена inautonews со ссылкой на издание Bild am Sonntag.

Источник: inautonews
Популярные комментарии
юве
Пустое место здесь только ты
Ответ на комментарий крошка цахес
зря сынуля полез в гонки ведь по сравнению с отцом он просто пустое место
Formulist
Пустое место такой комментатор вроде тебя. Мик Шумахер вполне вероятно что не добьется и части успехов отца, но называть его пустым местом?! Он ездит в младших сериях и вполне не так плохо. Вот когда он попадет в Ф1, если попадет, и проездит в ней несколько сезонов (да еще смотря в какой команде), вот тогда и будем делать выводы.
Ответ на комментарий крошка цахес
зря сынуля полез в гонки ведь по сравнению с отцом он просто пустое место
Второй глаз Ватноглазого Джо
Твое мнение очень важно для Мика ))
Ответ на комментарий крошка цахес
по сравению с отцом он никто но если сравнивать с Квятом то Мик возможно не так уж плох все равно гиблое дело сыну великого чемпиона лезть туда где отец добился всего
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий