Виталий Мутко: «Может, поле «Казань-Арены» не идеальное, но хорошее»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о состоянии газона «Казань-Арены» в преддверии финала Кубка России между ЦСКА и «Зенитом».

«Поле находится в нормальном состоянии, ему дали подышать. «Рубин» любезно пошел навстречу — не проводил там матч с «Тереком». Может, оно не идеальное, но хорошее.

Мы говорим о профессиональных вещах, о том, что надо дальше делать с газоном, чтобы он был такой, как на стадионах у «Спартака» или «Зенита». Попозже мы его таким сделаем, но сейчас поле было максимально приведено к тому, чтобы выдержать игру.

Все будет нормально, тем более обе команды в равных условиях», – сказал Мутко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Кроссс
Если Казани не нужна была эта игра,то зачем рвались её проводить?Отдали бы Краснодару или Воронежу,или Махачкале.
Акбермет
Мутко когда денги со стройки вернеш вор
Нетрезвый гусляр Садко
В России, если украл больше миллиона, то получил иммунитет. Все строгости закона и горе тому, кто украл немного.)
Ответ на комментарий Акбермет
Мутко когда денги со стройки вернеш вор
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий