Денис Глушаков: «Пуцко и Кутепов – уже не молодые ребята, им не 17 лет»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги победного матча 26-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:0).

- На матч с «Локомотивом» вышла очень молодая оборона. Как-то поддерживали Пуцко, Кутепова?

– Это уже не молодые ребята, им не 17 лет. Они играли в ФНЛ. А в матче с «Локомотивом», конечно, были подсказки от более старших футболистов.

Мы сыграли на ноль и это отличный показатель, потому что в последних матчах мы много мячей пропускали. Ошибки есть у всех: и у меня, и у любого футболиста. Это положительный результат, что на ноль сыграли.

- А что можете сказать по моменту в первом тайме, когда в штрафной Пуцко сбил Шкулетича?

– Я не видел тот эпизод в повторе и не могу комментировать его. Бывает, что одиннадцатиметровые не ставят в игре и гостям, и хозяевам. У судьи тоже случаются ошибки.

- Наверное, пенальти в пользу «Локомотива» был бы справедлив, потому что иногда против них играли прямой ногой.

– Думаю, мы больше хотели сегодня победить, поэтому самоотдача у нас была сумасшедшая. Вся команда выложилась на сто процентов. Все ребята бились, хотели выиграть.

Нам нужна была победа, чтобы продолжить борьбу за еврокубки. Если бы сегодня проиграли, то шансов не осталось бы. А так у нас есть еще четыре матча и все в наших руках, – сказал Глушаков.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

«Локомотив» – «Спартак». Видео

Популярные комментарии
Просто Вася
У Пуцко лицо, как буд-то он синячит лет с пяти
kazbek.sultanbek
Наверное, пенальти в пользу «Локомотива» был бы справедлив, потому что иногда против них играли прямой ногой. Что за дебил задавал вопросы?
КБ Сергей
"Наверное, пенальти в пользу Локомотива был бы справедлив, потому что против них иногда играли прямой ногой"... Всё. После этой фразы я уже даже не знаю, может упустил что-то новое в правилах? Типа, три раза прямой ногой сыграл - пенальти. В СЭксе собраны лучшие журналисты.))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий