ЧМ-2016. Форвард фарм-клуба «Чикаго» Хиностроза сыграет за сборную США

Форвард «Рокфорда» (фарм-клуб «Чикаго» в АХЛ – прим. Sports.ru) Винс Хиностроза сыграет на ЧМ-2016 в России за сборную США, передает официальный сайт американской федерации хоккея.

В нынешнем сезоне 22-летний игрок дебютировал в НХЛ, не набрав ни одного очка в 7 матчах за «Блэкхокс».

В регулярном чемпионате АХЛ провел 66 матчей и набрал 51 (18+33) очко.

В 2014 году Хиностроза играл за сборную США на МЧМ, набрав 5 (3+2) очков в 5 матчах на турнире.

Таким образом, текущий состав сборной США сейчас включает 3 вратарей, 6 защитников и 13 нападающих.

Популярные комментарии
Егор1988
Напомнить когда последний раз США стала ЧМ? 1933 год. Идем далее, вы конечно опять сыграете аккорды про ОИ, пройдемся по ним, последнее золото дотировано в 1984 году. Ну две серебряшки 2002-2010 годов. Вот они, плоды обкатки молодежи на ЧМ. Результаты прямо скажем ЗАШИБИСЬ.
Ответ на комментарий Боби
Ну вот пример!! Всё правильно ведь делают!! Зачем им этот Ч.М.--- вот молодёжь обкатаю и вновь наших терзать будут!! А где наши пацики???? Господин товарищ-барин который Супер Третьяк!!!!!!!!!!!!!!!!))
bufyar
Такое ощущение,что амеры просто прикалываются в попытках прислать самый смешной состав за все последние ЧМ)
Егор1988
про нас точно такую же аналогию. Золото-92, серебро-98, бронза-2002. Но про гас то ладно не густо после времен СССР. А у США, что так не хило с ее как вы сказали ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ системой, крутой молодежью, которую они яро стараются обкатать на как любят выразиться, ВТОРОСОРТНОМ ФАЗЕЛЬЧЕМПЕ?
Ответ на комментарий Олег_ Морозов
А у нас то какие успехи на ОИ? Забыл? Не надо мне только лечить за наши успехи на ЧМ. Мы в прошлом сезоне прекрасно видели, что если Кленовые приезжают в оптимальном составе, то обычно это заканчивается изнасилованием Красной машины.
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий