КДК РФС не стал наказывать Ещенко за подкат под Натхо

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, что комитет решил не выносить наказание в отношении защитника «Динамо» Андрея Ещенко, получившего красную карточку в матче 25-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:1) за подкат под Бибраса Натхо.

«Мы не обнаружили в действиях Ещенко нарушения, то есть, рассматривая эпизод, увидели, что он не касался ног игрока ЦСКА Натхо. Хотя агрессия была. Но он не ударял футболиста ЦСКА.

Было принято решение не применять к Ещенко дополнительной дисквалификации, помимо автоматической. Он пропустит только игру с «Амкаром».

Ещенко прибыл на заседание, принес извинения КДК и рассказал, что после матча попросил, чтобы один из игроков ЦСКА передал Натхо извинения», – сказал Григорьянц.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Deleted
Дополнительного наказания Ещенко может и не заслуживал, но что за странная формулировка? Как не было касания? На видео видно как Ещенко промахивается правой ногой, а левой уже по инерции врезает в опорную ногу Натхо. А если нарушения по их мнению не было, то и красную нужно отменять. Цирк какой-то.
Sheldon Cooper
А КДК он для чего извинения приносил?:)
Анатолий Голубев
Действительно ,получается , что Натхо симулировал.А кто спросит с судьи?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий