Негосударственный пенсионный фонд «Будущее» стал генеральным партнером ОКР

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков сообщил, что генеральным партнером организации стал Негосударственный пенсионный фонд «Будущее».

«С 2007 года права на олимпийскую символику принадлежали Организационному комитету Олимпийских игр в Сочи. Сейчас эти права вернулись к нам. В связи с этим Олимпийский комитет России разработал новую маркетинговую программу, в рамках которой компании O1 Group и НПФ «Будущее» становятся нашими первыми партнерами.

Средства, которые мы получим в результате заключения договора о партнерстве, пойдут как на развитие олимпийского движения, так и на подготовку наших спортсменов к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и Пхенчхане», – сказал Жуков.

Источник: ОКР
Популярные комментарии
sasha-s
Норм. за счет пенсионеров к ОИ готовиться. Кризис, олигархи уже не раскошелятся особо, а пенсионеров много, с каждого по рублику и им не накладно и спортсмены сыты. Предлагаю еще какие нибудь проекты на них повесить. Например Чубайса и его Роснано. В эту клоаку столько денег льется что только пенсионеры смогут оплатить эти проекты.
Герман Гевейлер
Только в России спортсменам помогают пенсионеры. В нормальных странах благотворительность почему-то в другую сторону работает
Булат Григорьев
маркетинг по-русски
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий