Константин Генич: «Лаудруп был лучшим в «Спартаке» на тренировках. Сейчас та же ситуация с Титовым»

Телекомментатор Константин Генич поделился мнением, что некоторые игроки «Спартака» не соответствуют уровню команды.

«Я неоднократно общался и с Аленичевым, и с Титовым. Когда ты смотришь на неудачную игру «Спартака» по телевизору, не будучи тренером этой команды, тебе кажется, что ты можешь все исправить. Просто необходимо дать игрокам правильные рекомендации, направить их и объяснить, что нужно делать, а что – нет.

Словом, нужно только окунуться в тренерский процесс, и все автоматически наладится. Но оказавшись внутри, ты понимаешь, что проблем намного больше. И как только начинаешь тянуть за одну нитку – рвется с другой стороны. А если тянешь с противоположного края – не выдерживает то место, которое ты только что сшил.

Это все к разговорам об общем уровне в «Спартаке». Помните, как все смеялись, когда приезжал Лаудруп и был лучшим на тренировках? Сейчас та же ситуация с Титовым. И, насколько я понимаю, тренерский штаб немного разочаровался в уровне некоторых игроков.

Потому что самые простые и банальные требования, которые предъявлялись в «Спартаке» Романцева, нынешние футболисты выполнить не могут. В результате тренировочный процесс приходится корректировать, исходя из возможностей игроков. А они, как выясняются, не самые большие», – сказал Генич.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
bread56
Генич тоже пару лет был лучшим комментатором, но с уходом Васи стало некому его контролировать, и он плавно превратился в каталонского Орлова.
ID89
Неловкие попытки генича опрадать тренерскую импотенцию Аленичева и его бригады барбосов
Синий петербуржец
Да.. В спартаке ни одного игрока приличного нету... То ли дело в Ростове, рубине прошлого года, которые мясных обошли. Все по 30 лямов покупались, не иначе..Я вот думаю, если Оленя заставили б ставить в состав ротенберга, как бы они играли?!
Еще 161 комментарий
164 комментария Написать комментарий