Руслан Агаларов: «30 процентов премиальных дублеров распределяли поровну на весь молодежный состав и персонал, кроме меня»

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов ответил на обвинения бывшего игрока клуба Шарифа Мухаммада в вымогательстве.

«По регламенту один из молодых футболистов тогда должен был сидеть в резерве главной команды. Было решено, что раз игрок попадает под основу искусственно, то 30 процентов от премиальных он должен отдавать, чтобы распределять деньги поровну на весь молодежный состав.

Этим занимался начальник молодежной команды. Я этих денег не видел. Это нормальная внутрикомандная практика.

Вы представьте, что искусственно ставят молодого пацана в резерв, где он получает огромные деньги. Считай ни за что, просто из-за этого правила. Поэтому решили распределить часть премии между игроками и персоналом молодежки.

Деньги получали не только игроки, но и массажисты, администраторы, врачи. Делили на весь персонал, и все получали поровну. Все-таки в молодежке были небольшие зарплаты. Кроме меня, потому что я отказался», – сказал Агаларов.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
арап Петра Великого
30 процентов премиальных дублеров распределяли поровну на весь молодежный состав и персонал, кроме меня. Я довольствовался 70%...
Evergreen
Наоборот, все сходится. 70% Агаларов брал лично себе, а оставшиеся 30% распределяли по команде и он к ним не притрагивался, как порядочный человек.
Ответ на комментарий уткинавсегда
Логично. Но неувязочка-Шариф говорил о 70% а Агаларов о 30%. Куда девалось все остальное? Или Шариф перепутал и отдавал Агаларову 30%?
Дабл трабл
Анжи это худшее из того что произошло с российским футболом за последние годы. Не бросайтесь на меня с оскорблениями. Я родился в махачкале. Работники родного стадиона Динамо не знали тех мест через которые мы пролезали на матч будучи детьми. Разбудите меня в 3 часа ночи, я от и до назову весь основной состав Анжи конца 90х начала 00х. Но то что происходит с командой в последние 5 лет, это просто маразм.и позорище
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий