ВОБ: «Если Мутко не удастся договориться с клубами, РФС компенсирует фанатам «Спартака» часть затрат на билеты на матч с «Зенитом»

Руководитель Всероссийского общества болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин рассказал о том, что РФС может компенсировать болельщикам «Спартака» часть затрат на билеты на матч премьер-лиги с «Зенитом».

«Все будет решаться вплоть до того, что если Виталию Леонтьевичу Мутко не удастся договориться с клубами, то РФС субсидирует разницу, чтобы для болельщиков «Спартака» эти билеты были по адекватным ценам, либо вовсе союз выкупит секторы и отдаст их бесплатно «Фратрии».

Решение этого вопроса будет завтра-послезавтра», – сказал Шпрыгин.

Напомним, ранее объединение болельщиков «Спартака» пожаловалось в РФС, РФПЛ, Роспотребнадзор и ФАС на высокие цены на билеты на матч против «Зенита» – от 1800 до 2400 рублей.

Матч «Зенит» – «Спартак» пройдет 16 апреля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Виталий Мутко: «Я получил письмо от болельщиков «Спартака» по поводу цен на билеты в Петербурге и принял его во внимание»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Доктор Лю
объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» пожаловалось на высокую цену билетов в РФС, Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), Роспотребнадзор и Федеральную антимонопольную службу (ФАС) = Такого грандиозного позора футбольный мир ещё не видел, никогда ещё болельщики не позорились столь мощно, как умудрилась это сделать фратрия!
Доктор Лю
Внимание, в Петербурге стартует акция "Помоги обездоленному - подай мелочь человеку в красно-белом". :) Петербуржцы добрые и отзывчивые, обязательно подадут.
Сергей Петров
как же все это убого и противно получают в москве больше чем где бы то не было по россии и все хотят на халяву за счет бюджета
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий