Кристиан Хорнер: «В программе «Ред Булл» здоровая конкуренция между пилотами»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признал, что доволен ситуацией, при которой пилоты «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший и Макс Ферстаппен претендуют на место в главной команде, оказывая давление на действующих пилотов австрийского коллектива.

«У нас хорошая ситуация. Оба пилота «Торо Россо» по контракту являются гонщиками «Ред Булл». Так было с Даниэлем Риккардо, Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем – всеми, кто дебютировал в «Формуле-1» за младшую команду.

Это невероятно здорово – иметь в своем распоряжении целый ряд фантастических пилотов. В ближайшие годы для «Ред Булл» не будет проблемой найти конкурентоспособного гонщика.

То, что кто-то из гонщиков может покинуть команду – здоровая ситуация, это честная конкуренция между пилотами», – цитирует Хорнера gpupdate.

Источник: gpupdate
Популярные комментарии
Any
Следующий на очереди наверное Риккардо :)
Any
Почему в Феррари такого нет ? :) Легендарная команда забирает уже все готовое :)
medved007
не дай Бог))) надеюсь в скудерии нет таких идиотов, кто пригласит эту малолетку, которая уже после средненького первого сезона такую звезду включает
Ответ на комментарий Any
Значит Льюис, Грожан, Риккардо, поживем увидим кто из них, может вообще их всех молодой и наглый Ферстаппен раньше в красном кокпите окажется :)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий