Игорь Захаркин: «Мы с руководством пока не говорили, остаюсь ли я»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин ответил на вопрос о продолжении работы с уфимским клубом.

— На будущий сезон остаетесь?

— Остаюсь ли я – мы с руководством пока не говорили на эту тему, – отметил Захаркин.

Напомним, что Захаркин стал главным тренером «Салавата Юлаева» в октябре.

Леонид Вайсфельд: «В «Салавате» такая сложная организация, что непонятно, кто определяет тренера»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Zilgenberg
Рот свой закрой бестолкова, а завидуешь завидуй молча понял нет!!!!!???? И к твоему сведению на следующий сезон Башнефть уже утвердила 2.5 а чего до думай сам. Возьми СКА или ЦСКА у одних Газпром у других Роснефть у тех же татар ТАТНЕФТЬ бабосы вкладывает да и у любого топового клуба финансирование не маленькое, так что не надо ля ля. А САЛАВАТ красавцы, 3 место в регулярке, 3 место в плове и ушатали два сильнейших клуба страны, а если бы в начале играли с авто или адмиралом как некоторые лузеры то в финале 100% были бы👆🏿
Ответ на комментарий голевой пас
Оставайся Захаркин, на будущий год бюджет урезают в связи с продажей Башнефти - вот и покажешь какой ты молодец, а то с многомиллиардными командами и судейским прикрытием даже колбаске могут кубок подарить.Но сдается мне на следующий год казанская молодежь камня на камне не оставит от Уфы как в том знаменитом матча, а Авангард даже с травмированными лидерами легко вас проходить будет - потому как эти команды второй сезон наигрывали молодежь , тогда как Уфа в очередной раз профукала сезон, скормив шабашникам больше 2 миллиардов и ничего не выиграв!
Переработчик
Захаркин доказал, что он и в роли первого хорош. Очень понравилась игра Салавата в нападении. Огонь! Болельщики должны быть довольны сезоном в целом. 
камиль салимов
Руководство должно оставить Захаркина, с его приходом зелёненькие заиграли в интересный хоккей, если бы не травмы и короткая скамейка положение было бы лучше.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий