Защитник «Салавата» Гончаров побил рекорд по количеству штрафных минут для одного розыгрыша Кубка Гагарина

Защитник уфимского «Салавата Юлаева» Максим Гончаров побил рекорд по количеству штрафных минут для одного розыгрыша Кубка Гагарина

Сегодня в третьем матче финальной серии Восточной конференции против магнитогорского «Металлурга» Гончаров набрал 4 минуты штрафа. Суммарно на его счету в этом розыгрыше плей-офф стало 69 штрафных минут.

Тем самым, он побил рекорд форварда Федора Федорова, который в сезоне-2010/11 набрал 65 минут, выступая за «Атлант».

Отметим, что Федоров тогда провел 24 матча, а Гончарову для того, чтобы побить рекорд, понадобилось 16 игр. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Юрий Юрьев
Макс красава,поставь еще рекорд набитых магнитогорских рыл.
Aleksandr Markov
Да Калетника судьи держали, а Гончаров ему вмазал. Мужичара прям. Что с Уилсоном, что тут, только исподтишка что-то может.
Ответ на комментарий mihany12
Максим отлично побил морду негодяю с Магнитки!
Ramaz1982
А в Магнитке прям настоящие мужики да,Батршин,Бирюков то уж вообще прям такой мужик"Вы прежде чем писать что то мозгами то думайте чуток
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий