«Ростов» – «Спартак». Все билеты на матч были раскуплены за три часа

Билеты на матч 22-го тура между «Ростовом» и «Спартаком» были раскуплены за рекордно короткий срок.

«Начали продажу сегодня в 10.00, а уже спустя три часа ничего не осталось. Если не ошибаюсь, это рекорд нынешнего сезона. Например, на игру с ЦСКА болельщики выкупили билеты за три дня», — сказал пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский.

Напомним, что матч «Ростов» — «Спартак» состоится 2 апреля, в 19:30.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Кронштадский Москвич
Я был в Ростове на выезде за Спартак,в Ростове неравнодушны к Спартаку,на общей трибуне были сотни ростовчан в шарфах Спартака,очень много местных болеют за народную команду!Да и чего греха таить,везде когда приезжает Спартак,люди охотнее идут на футбол.
Ответ на комментарий Олег Св
В Ростове ходят на "Ростов", попутно оказывая уважение любой команде. И да, автор, есть такой тег - «Олимп-2»...
Nobodyknows Whoami
С одного из ростовских пабликов: "Всем привет! Только что приехал со стадиона, хотел купить билеты на Ростов-Спартак. Старт продаж билетов в 10:00, стоим в очереди с другом, выходят перекупы один за одним с обратной стороны касс, и один с пачкой билетов проходя мимо нас говорит: "Че вы тут стоите, билетов все равно скоро не будет". Ну мы стоим дальше... 11:40-"Билетов нет! Билеты распроданы!" И это только за 1 час и 40 минут!Вы серьезно?! Все 15 000 билетов распроданы? Узнаем где еще можно купить билеты - Евросеть! Ок, погнали туда. Приехали, стоит парень и докупает последние билеты - ПАЧКОЙ! Билетов нет. И продавец говорит: Парни, все, билеты распроданы, я вижу по программе что билетов нет... Что ж за лажа такая, есть ли тут счастливчики которым удалось купить билеты?" (С) Евгений Гончаров
Stir
Ты как Федун с 10% про тренера. У Ростова заполняемость стадиона в этом сезоне 60%, а тут билеты все за три часа раскупили. Ага, с игрой Ростова связано. Поэтому и в прошлом сезоне на Спартаке там аншлаг был и в позапрошлом под завязку. Так что не вешай лапшу на уши.
Ответ на комментарий Олег Св
В Ростове есть те, кто болеет и за Спартак, и за ЦСКА и за Динамо и за многие другие клубы. Немного, правда...Тут нет упертых, нет сектантов, есть бо-лель-щи-ки. Но в данном сезоне посещаемость напрямую связана с замечательной игрой ростовчан, фактор Спартака-процентов не более 10.
Еще 214 комментариев
217 комментариев Написать комментарий